Главная / О жизни / Про бякусов / ООО Экспресс-оплата

ООО Экспресс-оплата

Есть такая региональная компания по приёму платежей через сеть своих терминалов. Пользоваться их услугами не стоит, потому что:

1) Очень часто бывает что платёж внесённый в среду реально проводится в понедельник. При этом техподдержка уходит в партизаны.

2) Я знаю несколько терминалов, которые не выдают чеков, а один и вовсе шатается.

3) 20 дней назад их терминал сожрал мою денежку и сломался. Всё это время мальчики и девочки из техподдержки не могут провести инкассацию, получить справку из бухгалтерии, снять логи и т. п. В общем завтра подаю жалобу в Роспотребнадзор и наверное в налоговую (точно знаю что у них сейчас есть неучтённая наличность).

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *