«Размешайка»

Вчера к вечеру являл собой модель человека, удовлетворённого желудочно. Объелся я блинами от «Размешайки». Вообще я люблю блины аналоговые, но продукция этой новосибирской фирмы на мой взгляд ничем не уступает «полностью домашним». Впрочем к блинной смеси потребуется два яйца, пол литра молока и женщина.

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *