Вчера ездили на жд вокзал встречать знакомую. От «Речного вокзла» ехал в метро. Вагоны нского метро сейчас оказывается учают горожан правильно «ударять». С удивлением угзнал, что говорить диОптрия неправильно. Полез проверять в инет. Прав метрополитен! Надо им ещё про жерлО, зубчАтый сообщить.
Один комментарий
Кстати остановку общественного транспорта «Речной вокзал» переместили метров на 100 в сторону драмтеатра. Вообще это правильно. Вот только никакой инфы на прежнем месте нет. В итоге народ стоит там и ждёт..