Главная / О жизни / Один, кгнечно, хорошо

Один, кгнечно, хорошо

Когда Белка подросла и стала требовать возможности размножиться, предъявил ей встречное требование-только один котёнок. А недавно меня озадачили неожиданным соображением. Если котёнок будет один, то я не смогу его отдать. И в итоге кошачье поголовье моё удвоится. А если котят будет много, то не успею привязаться и смогу иргда с ними расстаться. 🙂

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *