Белка и термопод

В конце марта купил термопод. Классная кстати штука. С самого первого дня к новому девайсу неожиданно прониклась любовью Белка. Может часами лежать рядом с новым «чайником». В чём тут дело определённо сказать не могу. Просто нравится и всё?!

2 комментария

  • Может она, штука, и классная, только называется термопоТ.
    Кстати, Курган- город почти полностью газифицированный, по этому всякие электрочайники не популярны, т.к. дорого (мой, тот что я привёз с собой из Н-ска, пылится на полке, и применяется только раз в году когда возникают какие-то проблемы с газом).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *