Главная / О жизни / Про бякусов / Граница на замке

Граница на замке

Вчера в Исилькуле наш поезд стоял целый час. Доблестная пограничная стража РФ проводила проверку документов, севших на поезд в Казахстане. Едва войдя в вагон, погранцы обнаружили пассажира без документов. Нарушителя вывели в тамбур. Через час «зелёные погоны» ушли, а человек из тамбура продолжил свой путь. Как я понимаю, пограничники в интимной обстановке тамбура помогли человеку найти документы.

3 комментария

  • Привет, Руслан!
    🙂
    Сколько лет, сколько зим, рад, что ты не бросил свое увлечение блогами.
    Вот, после продолжительного крахоборства, появился у меня Интернет чуть «сочнее», хотя, все еще плохой — сотовый и дорогой, пес его за ногу.
    Заметил неудобство одно, пишешь «Вчера», а когда у тебя было «сегодня»?

    • Привет, Саша! Действительно давненько не виделись. Рад твоему появлению. Про дату ты прав, надо вернуть на место.

      • Еще было-бы интересно видеть появление новых комментариев к старым записям, наверняка такие появляются?
        А-то, как-то, получается, что сообщение уходит с первой страницы и все… пойди потом его найди )))

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *