Паша, внял я таки твоему совету и прослушал эту книгу. Понравилась, и сюжет и «техника исполнения». Единственно, что Дед уж очень бледно вышел.
Паша, внял я таки твоему совету и прослушал эту книгу. Понравилась, и сюжет и «техника исполнения». Единственно, что Дед уж очень бледно вышел.
Один комментарий
Ну а «Москва-Петушки» тут, вроде скачать можно.