Главная / О жизни / Праздники / Бумажное письмо

Бумажное письмо

Сегодня отправил бумажное письмо. Последний раз оффлайно делал это, кажется, в 90м году. Письмо написал детям друзей. Детки сейчас у бабушки в Омской области. Надеюсь сюрприз пацанам понравится. Правда собственно письма как такого нет: вложил в конверт свои фотки с подписью на память. Теперь главное, чтобы почта не подвела: ребятишки через неделю в Нск возвращаются.

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *