В конце 80х в торговом центре Академгородка был забавный пункт общепита. Жаль, что не пришло тогда в голову сфоткать процесс тамошнего кормления. А процесс начинался с оплаты. Потом 20 человек допускались к «транспортёру». Представлял он собой нечто вроде большой барной стойки. Вокруг неё стояли стулья. Далее из окошечка выезжали подносы с едой, которые по транспортёру подъезжали к каждому из страждущих. После 15 минутной трапезы подносы уезжали. И по новой.
ЗЫ Молодым, правда, рассказываю, что первое, второе и компот приезжали отдельно. 🙂
Один комментарий
Странно, что мало кто помнит это заведение.