Главная / О жизни / Переносимость лекарств

Переносимость лекарств

До сих пор не сталкивался с проблемой переносимости лекарств. Никогда никаких побочных эффектов, не говоря уж об аллергии. А тут прописали мне глазные капли пилотимол и после первого же закапывания стало ясно, что не подходит мне пилотимол. Глаз отёк , и самое скверное, что чётко проявился выраженный болевой синдром. Пару дней промаялся, глаз так и не «привык» Наверное, придётся вернуться к азопту..

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *