Главная / 2. Про меня / Второй день не ем хлеба2. Про меняВторой день не ем хлеба22.08.2011Таю на глазах 🙂 Share this ArticlePrevious ArticleТеатрNext ArticleПьёт кумыс, ест шашлык, шлёт приветRuslan 3 комментария Ruslan 22.08.2011 at 23:03 Ответить Правда начинает мне казаться, что меньше 80 я не скоро стану весить. Нахимов 23.08.2011 at 10:43 Ответить ну ты жырный Ok.Pavel 23.08.2011 at 19:43 Ответить Ну это смотря с кем сравнивать.;))) Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ruslan 22.08.2011 at 23:03 Ответить Правда начинает мне казаться, что меньше 80 я не скоро стану весить.
3 комментария
Правда начинает мне казаться, что меньше 80 я не скоро стану весить.
ну ты жырный
Ну это смотря с кем сравнивать.;)))