Главная / О жизни / Военные задолбали

Военные задолбали

С пятницы военные совсем ополоумели. И так всё лето трясло от взрывов. Теперь каждый день рвут много больше, и взрывы эти много сильнее. Натурально пол трясётся, про двери и окна уж не говорю. Сейчас девятый час вечера, а взрывы продолжаются.

Знать бы имя того дебила в погонах, что придумал ликвидировать боеприпасы времён второй мировой рядом с огромным городом. Большой генерал, ты козляцкая козлина!

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *