Главная / О жизни / Про бякусов / Мороз и какашки

Мороз и какашки

Чем ниже температура на улице, тем больше собачьего дерьма на лестнице и прочих местах общего пользования. Собаковладельцы, едва только пёсики справят малую нужду, спешат домой. Соответственно псины довершают своё коричневое дело в походном порядке.
ЗЫ До весны ещё целый месяц.

4 комментария

  • Сегодня до -41. А виноват оказался уральский тропосферный гребень. И как я понял, что с большой вероятностью этот зловредный гребень ещё долго будет Сибирь морозить.

    • На НГСе сегодня «Местами до -42». Чувствую я как рах в этих местах сейчас нахожусь.

  • Ты, кстати, тоже всю зиму молчал, может хоть под конец зимы накропаешь побольше.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *