Пять лет назад сделал для одной конторы небольшую утилиту. Программа считывала из текстового файла целочисленные идентификаторы объектов, а потом уже в Microstation проводила над объектом некоторую последовательность манипуляций. Вчера клиент отзванивается и сообщает, что программа моя сломалась. В итоге выяснилось, что база данных за это время разрослась, и идентификаторы в итоге из Integer выскочили.
Один комментарий
Надо было «Срок годности» установить.))