Главная / О жизни / Здравствуй, весна!

Здравствуй, весна!

Вчера мотался по делам в центре Новосибирска. Два раза наступил в лужу, раза три подскользнулся, но нисколько не огорчился.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *