Главная / О жизни / Здравствуй, весна!О жизниЗдравствуй, весна!01.03.2012Вчера мотался по делам в центре Новосибирска. Два раза наступил в лужу, раза три подскользнулся, но нисколько не огорчился. Share this ArticlePrevious ArticleШекли, Желязны. «Принесите мне голову прекрасного принца!»Next ArticleНе курюRuslan Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.