Главная / СЛАБОВИДЯЩИМ / На набережной Оби появится памятник Александру Ш.

На набережной Оби появится памятник Александру Ш.

Прочитал эту новость на НГС и сильно удивился. Если человек достоин памятника, то почему в новости об этом от фамилии героя указывается только заглавная буква? Не сразу сообразил, что новость была такая «На набережной Оби появится памятник Александру III» 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *