Главная / О жизни / Деньги вечером передавать нельзя

Деньги вечером передавать нельзя

Время от времени вступаю с бердчанами в товарно-денежные отношения. Студенты=заочники — люди занятые, и поэтому за товаром (контрольные по высшей математике, информатике) обычно приходят вечером. И почти всегда норовят положить деньги на бампер машины, подокоеемк, а то и вовсе на землю — нельзя де деньги вечером отдавать. Я про такое суеверие нигде не встречал. Может это чисто бердская фишка?

Метки:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *