Белку съела моль

Не пугайтесь! Не всю. Ради поддержания своей неземной красоты Белочка смиряет мерзкий нрав, когда её верный подлапник стрижёт ей когти и выщипывает излишний пух. Для педикюра имеется специальный девайс, шерстикюр же выполняю вручную. Собранный пух складирую в спецмешочек. Вчера понял, что пора Белке провести весеннее СТО. Взял в руки заветный мешочек, а там..моль. Ничего больше в квартире зловредное насекомое не тронуло. Чем я теперь буду зимой щели в окнах затыкать?

Метки:

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *