Главная / О жизни / Про бякусов / Спам от «Альфа-Банка»

Спам от «Альфа-Банка»

Вчера с удивлением обнаружил у себя в электронной почте спам от «Альфа-Банка». До сих пор думал, что большие конторы таким образом не промышляют. Спам причём топорный. Сделал я сайт для организации «Новосибирск-2000». Рекламное письмо от «Альфы» начинается так:»Здравствуйте, Новосибирск-2000!». Впрочем может «Альфа-Банк» и не приветствует спам-практику, и это «предложение» — личная инициатива Аристарха, менеджера новосибирского филиала.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *