Бахилы

Утром ездил в больницу. Возвращаюсь домой. Иду от остановки к дому. Тут ко мне обращается барышня: «А почему вы это не снимаете?» Не понимая в чём дело, переспрашиваю: «Не снимаю что?» Девушка смеётся и указывает куда-то в область штанов. Опускаю глаза вниз и вижу бахилы на своих штиблетах. 🙂

3 комментария

  • Как художник-художнику скажу, что так случается очень часто, особенно с пожилыми людьми. Отсюда вывод- стареем.

  • Со мной, правда, такое не случается. На мой 48-й растоптанный бахил не выпускают, по этому приходится в таких случаях таскать с собой тапочки. А уж уйти в тапочках, с ботинками подмышкой трудно.

    • У меня такая фишка с противогазом всегда случалась. Всё время моя башка 63 размера без защиты. 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *