Главная / О жизни / Потоп в Новосибирске 15,06,12

Потоп в Новосибирске 15,06,12

Потоп в Новосибирске 15,06,12Вчера в Новосибирске был потоп. Сам я его не видел, в это время я ездил с детьми в Бердск смотреть зверюшек в тамошнем контактном зоопарке. Там тоже лило, но по сравнению с Новосибирском здесь всего лишь моросило. А вот в Нске действительно разверзлись хляби небесные. Вот фотои видеоотчёт очевидца разгула стихии. Нечто подобное было на моей памяти в конце августа 91 года. Тогда к потопу прибавился бурелом. Долго потом в лесах и на улицах Академгородка валялись поваленные деревья.

3 комментария

  • Итогом потопа стали рекордные 10 баллов на Яндекс-пробки. Получается дренажная система в Нске не очень хороша. Хотя бывает много хуже.
    Был несколько раз в Иркутске. Там кажется любой дождь превращается в стихийное бедствие.

  • Прочитал сейчас на НГС новость про крёстный ход 1 июля с молебном о даровании дождя.
    Подумал, что и правда давно дождя не было.
    Как я понял, в НСО есть места, где и вовсе за весну и лето осадков не было.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *