Главная / СЛАБОВИДЯЩИМ / Разбил очки

Разбил очки

Вчера ездил в город. В вестибюле метро споткнулся. В итоге немного помялся сам и разбил очки, которые почти два года носил. Пришлось заказывать новые. В общем 1500 рублей Белке под хвост.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *