Главная / 2. Про меня / Из студенческих воспоминаний / Прилежание через нос1. Забавные историиИз студенческих воспоминанийПрилежание через нос04.07.2012Лучших зоотехников и ветеринаров готовят в Курганской сельхозакадемии. История реальная, не байка. Share this ArticlePrevious ArticleОбручев. «Земля Санникова»Next ArticleБуря мглою небо кроетRuslan 3 комментария Ok.Pavel 05.07.2012 at 18:28 Ответить Хмм, не знал, что есть у нас зоопарк. В дендрарий нас в школе водили, а вот в в зоопарк- нет. Ruslan 06.07.2012 at 15:58 Ответить Так он не в городе, а в Кетово. Ok.Pavel 07.07.2012 at 11:01 Ответить Кетово от города 12км, а СХ-академия- 20. Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ok.Pavel 05.07.2012 at 18:28 Ответить Хмм, не знал, что есть у нас зоопарк. В дендрарий нас в школе водили, а вот в в зоопарк- нет.
3 комментария
Хмм, не знал, что есть у нас зоопарк. В дендрарий нас в школе водили, а вот в в зоопарк- нет.
Так он не в городе, а в Кетово.
Кетово от города 12км, а СХ-академия- 20.