Главная / О жизни / Праздники / День взятия Бастилии не впустую прошёл

День взятия Бастилии не впустую прошёл

В субботу с Артёмом на даче у Эдика были. Сварили казы, пили «Белочку». В общем душевно вечер провели. 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *