Главная / О жизни / Праздники / День взятия Бастилии не впустую прошёлПраздникиДень взятия Бастилии не впустую прошёл16.07.2012В субботу с Артёмом на даче у Эдика были. Сварили казы, пили «Белочку». В общем душевно вечер провели. 🙂 Share this ArticlePrevious ArticleЦыганкаNext Article128 поездRuslan Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.