Главная / О жизни / Служба аварийных комиссаров

Служба аварийных комиссаров

Возвращаюсь сегодня через остановку «Военторг». На остановке этой находится легковой автомобиль «Службы авврийных комиссаров» (надпись на борту «регистрация ДТП без участия ГИБДД»). Жаль, что с собой не было фотоаппарата. Кадр мог получится забавный: у машины этой был сильно помят передний бампер.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *