Главная / Книги / Фантастика / Саймак. «Братство талисмана»

Саймак. «Братство талисмана»

Потратил уйму времени на совершенно «никакую» книгу. Нудное, жутко затянутое произведение с невнятной концепцией и (соответственно) скомканной концовкой. Не верится даже, что опус вышел из под пера Саймака. Думаю, что даже истые фанаты фэнтэзи не дочитывают «Братство». А кто таки дотягивает до конца долго потом ругают себя за напрасно потерянное время.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *