Главная / О словах / Медведев больше не будет пользоваться нелицензионным ПО

Медведев больше не будет пользоваться нелицензионным ПО

Сейчас услышал на «Вестях ФМ», что премьер-министр «намерен лично присоединиться к международной Хартии добросовестного потребителя». Как я понимаю, ещё на прошлой недели премьер мог невзначай купить пиратский диск 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *