Главная / Вокруг спорта / Олимпиада / Трактор — Барыс 3-4 (ОТ)

Трактор — Барыс 3-4 (ОТ)

Наивно конечно ожидать итоговой победы Барыса в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Но пройти первый круг в плейофф, а то и в финал Восточной конференции, имхо, астанинцам вполне по силам. В общем первый шаг казахстанцы сделали.
ЗЫ Хотя после провала в квалификации на Олимпиаду Барыс обязан выйти в финал конференции.

8 комментариев

  • Первое, что пришло мне в голову, глядя на заголовок, это то, что в Казахстане начали выпускать трактор «Барыс».

  • Смотрю сейчас вторую игру. Барыс уверенно выигрывает 2-5. Начинается третий период. Трансляция челябинская, соответственно много местной рекламы. Одна рекламная ставка удивила. Начало её прослушал, но концовка ухо зацепила: «Пенсионерам и коммунистам скидка» Теперь сижу и вслушиваюсь в рекламу-очень хочется знать какие услуги или товары в Челябинске коммунистам со скидкой достаются.

  • Тем временем Сибирь второй раз подряд обыгрывает Авангард. Теперь дома со счётом 4-1. Игру смотрел полностью, у Омска шансов не было. А вот Барыска не радует-во втором периоде первой домашней игры продувает 1-3.

  • А вот в пятой игре Трактор явно сильнее был. 6-3
    Начал Барыс хорошо, в смысле забил первым. Но ещё до конца первого периода пропустил три раза. И в общем всё..Я конечно продолжу надеяться, но в итоговый успех Астаны не верю. Уж больно плохи наши сегодня были..

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *