Главная / О жизни / Праздники / Абрамыч, с днём рождения!

Абрамыч, с днём рождения!

Новорожденный едва ли не вчера сменил телефон. Во всяком случае дозвониться у нас с Артёмом не получилось. А вот до Пашиной мамы я дозвонился. От неё я и узнал, что Павел жив-здоров, меняет телефоны, в общем благоденствует. Наверняка вечером мы созвонимся, но на всякий случай поздравлю и тут.

Всяких тебе благ, друг! Главное мониторь здоровье! Ну и ждём вскоре в гости!

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *