Главная / О жизни / Праздники / Похвальный лист

Похвальный лист

Сегодня поздравлял племянников с окончанием учебного года. Аяш получила свой первый похвальный лист. Помню как сам впервые был им награждён. Было это, страшно сказать, 34 года назад. Особенно наградой я тогда не впечатлился, пока дядька не сказал, что похвальный лист почти что орден, потому что в отличие от обычных грамот его печатают на той же фабрике, что и деньги. 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *