Руслан с рябиной

2 комментария

    • Соня, здравствуй! Давненько тебя тут не видел.
      А рябина на обочине улицы Ипподромской. Это около центра Новосибирска.
      ЗЫ Аккурат сегодня ДР Есенина.
      httpv://www.youtube.com/watch?v=K9wsnm2IBcQ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *