Главная / 2. Про меня / Самый красивый мужчина мира / Руслан с рябиной2. Про меняСамый красивый мужчина мираРуслан с рябиной28.09.2013Share this ArticlePrevious ArticleВенигретNext ArticleДалеко далеко ускакала в поле молодая лошадьRuslan 2 комментария Соня 29.09.2013 at 03:50 Ответить И где же это так горит костёр рябины красной? Ruslan 03.10.2013 at 10:17 Ответить Соня, здравствуй! Давненько тебя тут не видел. А рябина на обочине улицы Ипподромской. Это около центра Новосибирска. ЗЫ Аккурат сегодня ДР Есенина. httpv://www.youtube.com/watch?v=K9wsnm2IBcQ Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ruslan 03.10.2013 at 10:17 Ответить Соня, здравствуй! Давненько тебя тут не видел. А рябина на обочине улицы Ипподромской. Это около центра Новосибирска. ЗЫ Аккурат сегодня ДР Есенина. httpv://www.youtube.com/watch?v=K9wsnm2IBcQ
2 комментария
И где же это так горит костёр рябины красной?
Соня, здравствуй! Давненько тебя тут не видел.
А рябина на обочине улицы Ипподромской. Это около центра Новосибирска.
ЗЫ Аккурат сегодня ДР Есенина.
httpv://www.youtube.com/watch?v=K9wsnm2IBcQ