Я в МНТК

Вчера подошла пора периодического капремонта. Ольга Николаевна Кулешова, моя бессменная глазная фея провела очередную пересборку моего левого окуляра. Кстати я сейчас реально похож на киборга, ибо глаз закрыт специальным устройством, напоминающим фару. Вчера была только операция, а сегодня началось лечение, а именно три укола в конъюнктиву, пять в ягодицы, капельница и всякие там форезы с каплями. В общем здоровею на глазах. Кормят хорошо, в комнате тепло, соседи замечательные.

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *