Главная / Вокруг спорта / Футбол / Аргентина-Бельгия, 1-0

Аргентина-Бельгия, 1-0

После обиднейшего поражения сборной СССР от бельгийцев на ЧМ-86 всегда болею против Бельгии. К тому же уже в 92 Спартак совершенно по-дурацки проиграл Антверпену  в полуфинале Кубка Кубков. Мексиканское поражение, на мой взгляд, самое обидное, даже ничья с поляками в 82, стоившая СССР полуфинала, для меня менее трагична. Уж больно хороша была наша команда в Мексике. Не случись проигрыша в одной восьмой, почти уверен, что в финале против немцев играли бы наши. Жаль только, что Бельгию «наказывает» кто угодно, но не наши.

Аргентина — Чемпион!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *