Главная / Книги / Марина и Сергей Дяченко «Пандем»

Марина и Сергей Дяченко «Пандем»

Когда становится нечего читать, то иду на сайт Игоря Князева и смотрю, чего он начитал в последнее время. И вот в очередной раз повезло: наткнулся на очень интересных авторов. ИМХО, если вам нравится «Волны гасят ветер», то и «Пандем» не оставит равнодушными.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *