Главная / 4. Новосибирск / Отогрев авто в академе

Отогрев авто в академе

Второй день морозно в Академе. А вместе с нами мерзнут и машины. Если кому требуется отогреть железного коня, то вот ссылка. Насколько я знаю, морозы еще продержатся пару дней.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *