Главная / Вокруг спорта / Футбол / Сибирь в премьер-лиге?! Чикалда-чемпион!

Сибирь в премьер-лиге?! Чикалда-чемпион!

Так хочется видеть Чикалду в вышке, что кушать не могу. Понимаю, что шансов почти нет. Больше верю, что кубок России Чикалда выиграет. И ведь шансы есть в премьер-лиге оказаться.  Имхо, пока только Шинник однозначно хочет выйти и выйдет. Всех других, и в первую очередь Анжи и Аланию лихорадит. И было бы ОЧЕНЬ здорово, если Сибирь воспользуется этим и подарит новосибирцам премьерлигу

upd. 12.08.09 Продули Лучу. Хорошо хоть Алания дома Камазу уступила. Ждём Липецк теперь.

3 комментария

  • Хороший пост, прочитав пару книг на тему всё таки не взглянул со стороны, а пост как-то задел.

    • Зашибись! Ну какие-такие книги на эту тему можно прочесть? Хотя этот коммент ещё ничего-перед этим г-н спамер меня с Новым годом поздравлял, а ещё один предлагал памятник мне поставить..

  • Боголюб Радьков
    Ответить

    Кстати капча удобей премодерации.
    Только капча нормальная нужна.
    Через некоторые спам пробивается. Проверенно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *