В 10м классе повезли нас в Сочи.
В группе было несколько человек, которые вообще в первый раз выбрались из села. На второй день эта группа товарищей приходят в гостиницу счастлиииивые. В руках большие пакеты.
-Мы апельсинов купили на рынке. Здоровые такие и совсем дешевые.
Достают.
Какой то местный торговец продал им грейпфруты.

