Поспорили мы с одноклассником чей пёс злее. Договорились, что устроим бой. Я живу рядом с краем села, и в метрах ста от дома есть большое старое дерево. Около него и назначили место. Привожу Шарика и тут вижу его соперника. Здоровая псина и вдобавок видно, что насчёт подраться не дурак. Шарик впрочем пока был на поводке тоже рвался в бой. Отвязываю с тяжёлым сердцем и толкаю его вперёд. Шарик пару гавкнул и…быстро-быстро побёг домой. Насмешки одноклассника перенёс легко. 2 минуты позора-зато Шаик цел.