Главная / О жизни / То сё / Осень, блин

Осень, блин

iНе холодно ещё, но слякотно. Не люблю. Уж лучше как в Якутии. Вчера было лето, а сегодня зима.

4 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *