Главная / О жизни / Про грипп

Про грипп

Ехал в насквозь промёршей маршрутке и радовался. Я то в пуховике, а вирус голый ехал. И наверняка по дороге замерз. Правда на всякий случай сидел лицом к двери и дышал по методу Бутейко. 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *