Главная / 4. Новосибирск / маг. «Турист»

маг. «Турист»

Уже несколько лет остановку Турист переименовали в «Завод торгового оборудования». А народ всё никак не привыкнет. То и дело пассажирам и водителям  приходится пользоваться старым названием. А вот сегодня встретил водилу, который уже забыл старое, а нового ещё не усвоил. Пришлось пассажиру сходить на следующей.

Один комментарий

  • В Иркутске по 37 автобусному маршруту есть остановки, которые называются:
    «Первая мусорка», «Вторая мусорка», «Третья мусорка» :))), официальных названий, вообще, никто незнает, а в дубль-Гисе они есть нормальные :). Сейчас смотрю, например: «Детский комбинат», «Баумана»… Я «в туда» 🙂 почти не езжу, поэтому не знаю точно, в каком они там порядке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *