Такое со мной случилось первый раз. Правда заточение продлилось не долго. Особенного дискомфорта не испытал, потому как лифт был новый и я был не один :).
ЗЫ Вспомнил как мой однокашник в день своей свадьбы застрял в лифте с подружкой невесты. И ему пришлось целый час петь песни по требованию ревнивой невесты.