8 марта

Мужчинам Новосибирска сегодня сильно повезло.  Особенных усилий для создания праздничного настроения своим женщинам прилагать не пришлось, всё за них сделала погода. После утомительной, злой зимы сегодняшний день (+!2, яркое солнце и нет ветра) — это и есть самый главный подарок сибирячкам. А сибирякам просто остаётся не испортить им настроение.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *