Вопрос №14

Это, что поменьше, и пробежать не трудно.
Пробежав Это, что побольше, уже можно и подзапыхаться.
Самое большое Это лучше проехать на лошади.
Можно и попасть на Это для применения Этого.
А ваше Это?

6 комментариев

  • Вопрос интересный, но не отгадывается никак. Дай подсказку, не будь жадным:).

  • Восстанавливаю справедливость. В редактуре вопроса
    самым активным обрахом участвовал мой ЖЖдруг Ситка Чарли(вёл он одно время ЧГК на ЖЖ, потом, увы, не смог продолжать(заморочки на работе)).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *