Главная / Интернет / ьфшдюкг

ьфшдюкг

Кажется в сотый раз набрал эти сикарашки в адресной строке Оперы, потому как опять не переключил раскладку. Впрочем ьфшдюкг или ыфзуюкг не так обидно, а вот когда приходится в тексте перенабирать ьфкферщтиуеюсщь…

ЗЫ А пунтосвитчер не люблю.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *