Главная / Хобби / Чемпионат мира по футболу 2010

Чемпионат мира по футболу 2010

Осталось ночь продержаться да день простоять. Надеюсь, что чемпионат мира получится настоящим чемпионатом мира, а не мундиалем. После Италии-1990 настоящих чемпионатов не было. Болеть буду за финал Бразилия -Аргентина. Если я правильно изучил сетку, то при условии, что бразилы и арги займут первык места в своих группах и не вылетят в играх на вылет, играть им в финале. Если всё же кто-то из Европы доберётся, то пусть это будут голландцы и испанцы, хотя испанцам жирно будет после ЧЕ ещё и ЧМ выиграть.  Что касается антипатий, то против Франции и Германии.

11 комментариев

  • Прошло 8 матчей. А игра была всего одна-Южная Корея-Греция. Все остальные матчи-скукотища и тягомотина. Единственный плюс, отсутствие судейских ошибок, имхо обусловлено невысоким темпом игры. И колорита нет. На поле нет колорита.

  • Такого неказистого начала чемпионата мира не припомню. 8 матчей, а в плюс зрелищности пока только ляпы братьев Гринов.

  • Со ставками всё плоъо пока. Вот нашёл вроде классный пункт в линии-тотал Алжиоа больше 0,5 за 1,62 ( Теперь перед матчем немяиков и австралийцев беру ТБ2,5 за 2,1

  • Первый тайм закончился. Молодцы, немцы! А Подольски с Клозе для меня удивительные игрокию Особенно Клозею Мал клоп..

  • Голландия-Дания 2-0
    Нормальная игра. Не шедевр, конечно, но вполне. Жалко только, что датчане не забили: ставил на 2-1 в тотализаторе «Точный счёт»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *