Главная / О жизни / Сын светофора

Сын светофора

Стою на перекрёстке. Горит красный. Передо мной мамаша декламирует сынишке:»Если красный свет горит, светофор стоять велит! Если жёлтый свет горит, светофор нам говорит:…» Тут загорается жёлтый, и женщина рвёт с ходу в карьер:»Побежали, сынок!» 🙂

Один комментарий

  • 🙂 Помнишь, как мы с тобой шли по Иркутску и надо было перейти улицу с интенсивным движением и нерегулируемым перекрестком? Ты категорически отказался переходить — шли потом по этой улице до следующего перекрестка метров 500 (удаляясь от места назначения), а там тоже не оказалось светофора… Еле убедил, что вариантов нет — это судьба :)))

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *