Главная / 2. Про меня / Продолжаю модничать

Продолжаю модничать

Решил, что зелёные усы чересчур экстравагантно. «Зелёнку» в шкаф, йод из шкафа. Субъективно йод жжёт сильнее, но и цвет зато куда солидней. 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *