Решил, что зелёные усы чересчур экстравагантно. «Зелёнку» в шкаф, йод из шкафа. Субъективно йод жжёт сильнее, но и цвет зато куда солидней. 🙂
Решил, что зелёные усы чересчур экстравагантно. «Зелёнку» в шкаф, йод из шкафа. Субъективно йод жжёт сильнее, но и цвет зато куда солидней. 🙂