Герань

У моей классной руководительницы был любимый цветок, герань. Причём ее герань была ветеранша, лет 10, наверное. Если герань не трогать, она особенно и не воняет. А вот эта воняла всё время. И вот один мой Одноклассник решил герань эту извести. Полил ее йодом. Фигушки! На утро герань посинела, но осталась жива. А сила её запаха заметно прибавилась.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *