Главная / 2. Про меня / На деревню дедушке

На деревню дедушке

Когда увидел приказ о моём зачислении в универ, сразу пошёл давать телеграмму домой. Заполнил бланк, протягиваю телеграфистке. Возвращает: «На деревню дедушке что ли?»  Стою в недоумении и говорю ей: «Да нет, отцу». Тут она выходит из себя и почти кричит: «Где улица и дом в адресе?»
Я ей: «А у нас нет номеров».

2 комментария

  • Когда ты избавишься от орфографических ошибок? Тебя торопит кто-то все время, перечитать некогда?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *